Menue 1. Mannschaft 2. Mannschaft 3. Mannschaft 4. Mannschaft

 

Menü 3. Man. Startliste Spielplan Spielberichte Rangliste Ergebnisse

Kreisliga-West

Runde 1

Runde 2

Runde 3

Runde 4

Runde 5

Runde 6

Runde 7

Runde 8

Runde 9

Runde 1

Paarungen der 1. Runde Spieltag: 08.10.2006
PaarN   Mannschaft NWZ Punkte -   Mannschaft NWZ Punkte Ergebnis
Brett MB Teilnehmer NWZ Punkte - MB Teilnehmer NWZ Punkte Ergebnis
1   SF Horst Maschen 1523 () -   BW Buchholz II 1245 () 5 - 3
1 1. Beßmann,Hans jun. 1575 () - 1. Rahn,Jürgen 1536 () 0 - 1
2 2. Huber,Albert 1620 () - 2. Vonhoff,Joerg 1636 () 0 - 1
3 3. Voß,Bela 1671 () - 3. Stautz,Werner 1489 () 1 - 0
4 4. Rickert,Josef 1437 () - 5. Sekula,Rainer 1468 () + - -
5 5. Beßmann,Frank 1738 () - 6. Wist,Ralf-Peter 1193 () 1 - 0
6 6. Wulf,Marcus 1305 () - 7. Vonhoff,Nils 997 () 1 - 0
7 7. Breitsprecher,Gunn 1315 () - 8. Buntrock,Jannis 859 () 1 - 0
8 11 Zolt,Felix   () - 13 Kolschewski,Tobia 780 () 0 - 1
 
2   SG Niederelbe III   () -   SC Sottrum II   () 8 - 0
1       () -       () -
2       () -   Die Mannschaft   () -
3       () -   von Sottrum   () -
4       () -   ist nicht   () -
5       () -   angetreten   () -
6       () -       () -
7       () -       () -
8       () -       () -
 
3   SV Winsen (Luhe) I 1313 () -   SV Verden III 1312 () 3½ - 4½
1 3. Ramsay,Wolfgang 1430 () - 1. Smaga,Sergej 1630 () 0 - 1
2 5. Rasch,Siegfried 1339 () - 6. Gawollek,Hans 1365 () ½ - ½
3 6. Klippel,Stephan 1268 () - 7. Luehning,Klaus 1393 () ½ - ½
4 7. Szameitat,Klaus 1415 () - 9. Haunert,Karl-Hein 1234 () ½ - ½
5 9. Schleicher,Lothar 1379 () - 10 Bischoff,Norbert 1299 () ½ - ½
6 10 Haack,Wolf-Andreas 1260 () - 12 Pätzold,Julius 1184 () ½ - ½
7 11 Broscheit,Wolfgang 1212 () - 11 Schmidt,Jan-Phili 1481 () 0 - 1
8 12 Ostrowski,Tymoteus 1201 () - 16 Pätzold,Florian 910 () 0 - 1
 
4   SG Bremervörde/Gna 1409 () -   Jorker SV I 1476 () 3 - 5
1 1. Drews,Thomas 1460 () - 1. Hallekamp,Gerhard 2025 () - - +
2 3. Janssen,Dirk 1580 () - 2. Kuberczyk,Christo 1585 () 0 - 1
3 4. Pankow,Oleg 1567 () - 3. Samuelson,Bernd 1297 () ½ - ½
4 6. Kunz,Alfred 1457 () - 4. Kühn,Hans-Joachim 1397 () ½ - ½
5 7. Kappenberger,Ingo 1442 () - 5. Dehmel,Bernd 1472 () 0 - 1
6 8. Blonski,Arno 1504 () - 6. Otte,Dieter 1363 () 1 - 0
7 9. Dol,Nikolai 1282 () - 8. Witt,Rudolf 1194 () 0 - 1
8 12 Rothmann,Gideon 983 () - 10 Aumüller,Ernst   () 1 - 0
 
5   Stader SV IV 1210 () -   Stader SV III 1527 () 2½ - 5½
1 1. Pieper,Helmut 1345 () - 1. Jungclaus,Hans-Re 1675 () 0 - 1
2 3. Trumpa,Jan 1292 () - 3. Carmesin,Matthias 1577 () ½ - ½
3 4. Friedrichs,Günter, 1318 () - 4. Rütjeroth,Jonas 1385 () - - +
4 5. Böttcher,Karl Hein 1147 () - 5. Jäger,Gunnar 1503 () 1 - 0
5 6. Erdtmann,Günter 1096 () - 6. Marquardt,Frank 1547 () + - -
6 7. Erdtmann,Ingrid 1157 () - 7. Schmid,Karl 1417 () 0 - 1
7 9. Dengler,Thorsten   () - 8. Lemkau,Niels 1401 () 0 - 1
8 13 Glantz,Stefan 1117 () - 14 Schleidowitz,Alex 1714 () 0 - 1